Уважаемые ветераны!

Уважаемые ученики, родители и коллеги! Уважаемые жители нашего города!

Поздравляем Вас с великой датой — Днём полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!!!

Каждый год обучающиеся и педагоги нашей школы работаю в проекте «День Героев Отечества». В этом учебном году проект-конкурс «Непобеждённые» посвящён 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Каждый день жизни в осаждённом городе Ленинграде – это был подвиг.

Участники проекта рассказали в своих видео и презентациях о трагических, печальных и светлых днях жителей блокадного Ленинграда. Каждый день жизни в осаждённом городе Ленинграде – это подвиг. Участники проекта рассказали в своих видео и презентациях о трагических, печальных и светлых днях жителей блокадного Ленинграда.

Посмотрите, пожалуйста, работы проекта «Непобеждённые» — https://vk.com/club215979647

Светлая память героям, честь и слава воинам — освободителям блокадного Ленинграда!!!

Итоги конкурса (ссылка)

Непобеждённые