Психологическая служба школы — специализированное подразделение в системе образования, основной задачей которого является обеспечение условий, способствующих полноценному психическому и личностному развитию каждого ребенка, нарушение которых мешает своевременной реализации возрастных и индивидуальных возможностей учащихся и ведет к необходимости психолого-педагогической коррекции.

Цель психологической службыобеспечение психологических условий, способствующих максимальному психическому и личностному развитию каждого школьника.

Если у Вас есть сомнения, сложности, тревоги, опасения по поводу развития, успеваемости, отношений с детьми или взрослыми, если Вы находитесь в ситуации важного для Вас выбора, мы приглашаем Вас проконсультироваться со специалистами школьной психологической службы.

Вы можете получить квалифицированную помощь у педагогов-психологов школы.

Часы работы педагога — психолога Пянзиной Светланы Александровны:

Ежедневно с 9.00 до 16.00

Дни консультаций:

Понедельник с 10.00 до 11.00

Вторник с 10.00 до 11.00

В другие дни и время по согласованию

Рабочая программа педагога-психолога для 1-4 классов

Программа коррекционно-развивающих занятий для 5 — 9 классов

Перспективный план работы педагога — психолога

Положение об организации психолого-педагогического сопровождения