В сентябре 2021 года ГБОУ школа № 370 включилась в реализацию проекта по внедрению Целевой модели наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам (нацпроект «Образование», распоряжение Минпросвещения России).

Цель проекта: создание условий для формирования эффективной системы поддержки, самоопределения и профессиональной ориентации, раскрытие потенциала личности наставляемого, необходимого для успешной личной и профессиональной самореализации в современных условиях.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

МЕРОПРИЯТИЯ

14 марта 2022 года сотрудники ГБОУ школы № 370 приняли участие в семинаре «Технологии наставничества в образовании. Коуч-наставник: сходства и различия. Практические инструменты», на базе Центра развития наставничества СПб АППО.