ЯОС

Яковлева Ольга Сергеевна

Должность: учитель начальных классов.

Уровень образования: среднее профессиональное (2001 г.  Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище( колледж) № 1 им. Н.А. Некрасова)

Квалификационная категория: первая

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах.

Ученая степень (звание): нет

Повышение квалификации:

2019 г.  «Тьютор-педагог, сопровождающий программы индивидуализации в условиях реализации ФГОС»,  «Проектирование учебных занятий с ЭС и ДОТ в том числе с детьми с ОВЗ»

2020 г.  «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

Общий стаж работы: 26 лет
Стаж работы по специальности: 26 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): предметы начальной школы

Личные интернет-ресурсы:  https://nsportal.ru/yakovleva-olga-sergeevna

Профессиональные конкурсы:

Победитель муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года» — 2013

Трансляция педагогического опыта:

Участник семинара-практикума для учителей, преподающих курс ОРКСЭ. По теме: «Межкультурный диалог как педагогическая проблема» 2019 г.

Участник районного семинара «Развитие творческого потенциала у учащихся с ОВЗ в рамках внедрения внеурочной деятельности и на уроках изобразительного искусства и технологии» 2020 г.