Сегодня в нашей школе 370 был организован праздник для начальной школы в честь окончания учебного года.

Мероприятие провели аниматоры от Санкт-Петербургской общественной организации инвалидов «Профессия». Были разные игры, танцы и интеллектуальные задания, дети смогли повеселиться и получили море положительных эмоций!

В конце всем учащимся вручили подарки.

Но особое внимание, мы конечно же, уделили 4-м классам, поздравили их с окончанием начальной школы и торжественно вручили грамоты.

В конце мероприятия все участники собрались, чтобы сделать общее фото на память!)

https://disk.yandex.ru/d/pny_RyMYL8cPNA — фото мероприятия

Праздник для начальной школы.

2 мыслей о “Праздник для начальной школы.

• 08.06.2023 в 11:34 дп
    Постоянная ссылка

Спасибо большое за праздник. Ребенок пришел домой довольный, да ещё и с подарками.)
    Сказала, что было интересно. И потанцевали, и поиграли, аниматоры просто СУПЕР!!
    Спасибо ещё раз!!!

• 09.06.2023 в 6:45 дп
    Постоянная ссылка

Огромное спасибо нашим учителям Кошкиной Анастасии Юрьевне, Федоровой Надежде Владимировне и Святун Марии Юрьевне! Педагоги от Бога, любящие свою работу и наших детей! Сколько времени они проводят с детками помимо основного обучения, браво!