Психологическая служба школы — специализированное подразделение в системе образования, основной задачей которого является обеспечение условий, способствующих полноценному психическому и личностному развитию каждого ребенка, нарушение которых мешает своевременной реализации возрастных и индивидуальных возможностей учащихся и ведет к необходимости психолого-педагогической коррекции.

Цель психологической службыобеспечение психологических условий, способствующих максимальному психическому и личностному развитию каждого школьника.

Если у Вас есть сомнения, сложности, тревоги, опасения по поводу развития, успеваемости, отношений с детьми или взрослыми, если Вы находитесь в ситуации важного для Вас выбора, мы приглашаем Вас проконсультироваться со специалистами школьной психологической службы.

Вы можете получить квалифицированную помощь у педагогов-психологов школы.

Консультирование родителей по предварительной записи:

Среда      9.00-10.00

Четверг  13.30 -14.30