Кошкина Анастасия Юрьевна: учитель начальных классов , зам. директора по УВР (начальная школа) ГБОУ школы №370 Московского района Санкт-Петербурга.

Стаж работы в образовании: 15 лет
Квалификация: высшая
Образование:

1. Средне специальное .Закончила педагогическое училище 2001 г . по специальности учитель начальных классов со специализацией коррекционная педагогика (сурдопедагог)
  2. Высшее. Закончила РГПУ им. Герцена в 2006 г. учитель – тифлопедагог.

Кошкина Анастасия Юрьевна 15 лет работает в системе специального коррекционного образования.
2001 – 2004 г работала воспитателем в школе – интернате для слабослышащих детей. С 2004 года работает в ГБОУ школе №370 Московского района Санкт – Петербурга.

Начинала свою работу с воспитателя ГПД. С 2008 года работает учителем начальных классов. С 2016 года заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Активно участвует конкурсах профессионального мастерства педагогов:

1. Победитель районного профессионального фестиваля – конкурса педагогов и организаторов воспитательного процесса «Воспитай личность» в номинации «Кораблик надежды» 2011г
  2. Лауреат городского конкурса методических разработок в области ЗОЖ среди образовательных учреждений Санкт – Петербурга 2012 г
  3. Участник Всероссийского интернет – конкурса «Я – классный руководитель» 2012 г.
  4. Участник городского конкурса «Учитель здоровья Санкт – Петербурга» 2012 г.
  5. Лауреат V городского фестиваля уроков учителей общеобразовательных учреждений Санкт – Петербурга «Петербургский урок» 2015 г.