subbotnik

Приглашаем на субботник! 24.04.2021

Уважаемые сотрудники, родители, соседи! Мы все живем в одном городе и хотим, чтобы он был чистым, красивым и комфортным! Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к родному городу! В Санкт -Петербурге проходит месячник по благоустройству.
Мы приглашаем Вас 24.04.2021г. присоединиться! Только совместными усилиями мы сможем сделать чистым, красивым и комфортным наш любимый школьный двор. Сбор участников на площадке у входа в школу в 10:00. Форма одежды – рабочая. Инвентарь для работ будет выдан на месте проведения субботника. В программе мероприятия: хорошая погода и прекрасное настроение.

Администрация ГБОУ школы N370unnamed

субботник 4субботник 3