ВАО

Варламова Анна Олеговна

Должность: учитель — логопед

Уровень образования: высшее профессиональное (2013 г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»)

Квалификационная категория: без категории

Наименование направления подготовки и (или) специальности:  Учитель-логопед

2019 г.  Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (Учитель русского языка и литературы)

2020 г.  «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»,

Общий стаж работы:  7 лет

Личные интернет-ресурсы: https://multiurok.ru/varavenko/files

Подготовка Призеров районной олимпиады и участников городской олимпиады по русскому языку для детей с ОВЗ в 2019-2020 году.

Диплом за I место Открытого фестиваля-конкурса педагогических работников «Применение современных образовательных технологий в работе с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья»

статья «Реализация здоровьесберегающих технологий во внеурочной деятельности». Администрация социальной сети multiurok.ru

Выступление с докладом на международной научно-практической конференции «Семья и дети в современном мире» РГПУ им. Герцена

Уважаемые родители!

В своей работе считаю приоритетным необходимость индивидуального подхода, в силу того, что умственные силы и возможности детей неодинаковы. А практические результаты любых видов деятельности во многом зависят от того, в какой мере их содержание и условия соответствуют индивидуальным качествам ребенка.

Оказываю консультативную помощь.