ТНИ

Тихомирова Надежда Ивановна

Должность: воспитатель ГПД

Уровень образования: среднее специальное (1976г. Витебское музыкальное училище)

Квалификационная категория: высшая

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дирижер хора, учитель пения в общеобразовательной школе

2018 г.  «Коррекционная направленность обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ»

2020 г.    «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»,  «Альтернативная и дополнительная коммуникация в работе с детьми и подростками с тяжелыми и множественными нарушениями: от теории к практике»

Общий стаж работы: 45 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): ГПД.

Публикации от 05.04.2019г. http://nsportal.ru/node/3793929

Открытое занятие «Посиделки на Покров» с рекомендацией к тиражированию опыта 2018г

Стендовый доклад на  районном практическом семинаре « Особенности работы с детьми с особыми образовательными потребностями в условиях школы».

Открытое занятие  внеурочной деятельности «Масленичные гуляния» , районный семинар.

Доклад на районном семинаре «Преемственность реализации коррекционно-развив. занятий обучающих с ОВЗ» , 2019г.

Инклюзивный фестиваль «Творим Добро вместе», организатор выставочного пространства, 2019г.

Подготовка выставки к 100-лет. Московского р-на «Храм Преподобного Сергия Радонежского», 2020г.