Поздравляем-победителей

12 мая в Историческом парке «Россия — моя история» состоялось торжественное закрытие V Городского ученического Фестиваля для обучающихся с ОВЗ «Голос страны – время действовать!»

В 2021 году, в год науки и технологий, Фестиваль прошел под девизом «Голос науки – время открытий».

Учредителями Фестиваля являются Комитет по образованию и администрация Адмиралтейского района, а организаторами — «Академия талантов» и ГБОУ школа № 522 Адмиралтейского района.

Команда обучающихся и педагогов приняли участие в городском фестивале и представили свои работы в разных номинациях:

Номинация  «Голос науки – исследовательский проект».

1 место — «Ох, уж эти пятна!» 4 а класс  Дрозденко Анастасия, Патрикеев Михаил, Мамченко Егор. Руководители: Блейкина Л.В., Байдина И.Ю., Дементьева О.И.

1 место — «На что влияет употребление Кока-колы»  8 а класс Степанова Вероника, Абдуллаев Ровшан, Николаева Полина. Руководители: Митковская Е.Н, Маслянюк Ю.А., Яковлева Г.И.

Номинация  «Голос науки – виртуальная экскурсия».

1 место — «Что нам дал космос» 2а, 4в,4б классы

Иофик Лев, Дмитриева Настя, Василец Костя, Фаталиев Исраил- Дамир, Алиева Лейла,

Дробышев Руслан, 10 лет  ,Бакалец Денис, Ольховой Доброслав, Рослый Родион, Пупынина Назира,  Ильенко Даниил

руководители: Ткаченко Е.В., Михеева М.Н., Кошкина А.Ю.

грамота4аграмота2грамота

4а2класс