СЛИ

Смирнова Людмила Ивановна

Должность: воспитатель ГПД

Уровень образования: высшее профессиональное (1969 г. Казанский химико-технологический институт им. С.М. Кирова)

Квалификационная категория: первая

Наименование направления подготовки и (или) специальности: химия и технология гетерогенных систем

2018 г. «Программа обучения по охране труда работников организации «

2019 г.  «Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС»

2020 г.    «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»,  «ФГОС: воспитание и социализация обучающихся в основной школе»

Общий стаж работы: 49 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): ГПД.

Жизненный девиз — «Ничто не оскорбит сознательного борца…!»
Педагогическое кредо — «Любовь, труд и терпение — залог успешного взаимодействия с воспитанниками»
Главное в педагогоической деятельности – «Расскрытие способностей детей с ОВЗ в творческой и учебной деятельности»
Любимые педагогические технологии — Педагогика сотрудничества, идеи гуманизма, психолого-педагогические теории, использование артпедагогических методик (рисование мандал, создание зентангл) в раскрытии творческого потенциала личности ребенка с ОВЗ.