Шигапова Венера Филатовна

Должность: учитель надомного обучения

Уровень образования: Высшее Ленинградское авиационно-техническое училище гражданской авиации. (1998)

Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина. (2015)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: социальный педагог первой категории , воспитатель группы продленного дня высшей категории

Квалификационная категория: высшая

Ученая степень (звание): нет

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

2020 г. «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», «Альтернативная и дополнительная коммуникация в работе с детьми и подростками с тяжелыми и множественными нарушениями: от теории к практике»

2020 г. Использование КТ в процессе5 обучения в условиях реализации ФГОС

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Русский язык и литературное чтение.

Профессиональные конкурсы: Победитель Всероссийского конкурса «Солнечный свет» Номинация: внеурочная деятельность

Диплом: Всероссийского профессионального педагогического конкурса.

Номинация: внеурочная деятельность