Семухина Татьяна Викторовна

Должность: учитель английского языка

Уровень образования: высшее профессиональное (1980 г. Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им. М.И. Калинина)

Квалификационная категория: первая

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физика, специализация-биофизик

Профессиональная переподготовка: 2002 г.  Санкт-Петербургский государственный университет педагогического мастерства. Учитель английского языка.

Повышение квалификации:

2018 г.  «Коррекционная направленность обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ», «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС»

2020 г.  «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

Общий стаж работы: 33 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): английский язык

Личные интернет-ресурсыhttps://infourok.ru/user/Semukhina-Tatiana-viktorov

TKT prep course Feb 20 (Teaching knowledge T est)-Kембриджский экзамен для преподавателей англ. языка; сертификат подтверждающий квалификацию более чем в 60 англоязычных стран.

Открытый урок на международный  семинаре в рамках проекта «Музеи мира» 2020 г.

Доклад на междунар. семинаре «Application pedagogical technologies in education “.

Международный  семинар в Хельсинки открытые уроки. Выступление. Ноябрь 2019 г.

Районный семинар с международным участием «Возможные решения и перспективы проектной деятельности обучающихся с ОВЗ 3 окт.2019 г Открытый урок «Устаревшие слова»