12 мая в Историческом парке «Россия – Моя история» состоялось закрытие VI Регионального ученического Фестиваля для обучающихся с ОВЗ «Голос страны – время действовать».

Фестиваль «Голос страны – время действовать», проходящий в этом году под девизом «Голос культуры- время традиций», объединил учащихся коррекционных школ, центров содействия семейному воспитанию, обучающихся инклюзивных классов, домов детского творчества Санкт-Петербурга – более 400 человек, которые в течение 3 месяцев создавали уникальные творческие проекты, народные костюмы, познавательные видеоролики, литературно-музыкальные композиции, посвященные культуре народов России.

Призёры и победители Фестиваля получили не только заветные Дипломы и подарки, но и невероятные эмоции.

Мы от всей души поздравляем учеников и учителей нашей школы, которые стали призерами фестиваля в номинациях:

1. Голос культуры — исследовательский проект — 2 место;
  2. Голос культуры — время традиций — 3 место;
  3. Лучший самоиздатовский журнал Тин Зин — 2 место.

Поздравляем!!!