18.12.2020 ученики школы получили новогодние подарки от Эрмитажа. Администрация, педагогический коллектив, учащиеся ГБОУ школы № 370 и их родители выражают благодарность партнёру  Государственного Эрмитажа — юридической компании «Бейкер и Макензи», в лице директора г-на Калинина Максима Вадимовича и г-жи Кругловой Анны. На протяжении многих лет компанией выделяются средства на проведение для детей с ограниченными возможностями здоровья праздника в рамках городского проекта Школьного центра Государственного Эрмитажа «Рождественские встречи в Эрмитажном театре» и новогодние подарки детям.
В связи с пандемией праздник в Эрмитажном театре в декабре 2020 года не состоялся. Однако для создания праздничного настроения детям руководство компании «Бейкер и Макензи» решило подготовить традиционные новогодние подарки.
Мы признательны за чуткость души и внимательное отношение к детям, нуждающимся в поддержке и понимании. В трудное время остаются люди, сохраняющие традицию, продолжающие совершать добро!

подарки3 подарки1
подарки2