В историко-краеведческом конкурсе «Пётр I» для обучающихся 370, 613 и 663 школ, организованном секцией Краеведения и музееведения ДД(Ю)Т Московского района, в год 350-летия Петра I, приняли участие 114 человек – учащихся ГБОУ школы № 370.

Ребята из 1-а (Байдина И.Ю.), 1-б (Ткаченко Е.В., Кузиева Д.С.), 1-в (Кошкина А.Ю.,

Федорова Н.В., Святун М.Ю.), 1-а доп. (Кузьмина Л.Б., Конюкова О.А.) , 1-б доп. (Шигапова В.Ф), 2-а (Тихомирова Н.В., Шинкаренко Е.А.), 2-б (Светлакова С.Г., Селифанова В.В.), 3-а (Михеева М.Н., Маслянюк Ю.А.), 4-а (Солдаткина Н.Е., , 4-б (Маслянюк Ю.А.), 5-а (Грибанова Н.И.,

Митникова Е.А.), 5-б (Корсакова Н.В., Митникова Е..А., Варламова А.О.), 5-в (Губернаторова Е.Н., Гуняева М.С., Маслянюк Ю.А.), 6-а (Семёнова А.А., Груздева Е.А.), 6-б (Цыганкова С.Б.,

Митникова Е.А.), 7-а (Сафонова О.А., Блейкина Л.В), 7-б (Алексеева Ю.С., Казакова А.Л.) , 8-а (Шеставина Н.А., Алексеева Ю.С., Каверина С.М., Григорьева Н.В.), 8-б (Митникова Е.А.,Хромов А.Н.), 9-а и 9-в (Смирнова О.В., Митникова Е.А.) классов (нумерация классов по спискам 2021-2022 учебного года) выполнили 48 работ в номинациях: рисунок, фотографии с комментариями, поделка, презентация, видеофильм.

Подведение итогов конкурса проходило в мае в библиотеке «Орбита».

44 конкурсные работы учащихся нашей школы, среди которых, были как индивидуальные, так и коллективные, члены жюри отметили дипломами лауреатов и победителей.

Из лучших работ учащихся трёх школ сотрудники библиотеки создали выставку, которая всё лето радовала посетителей библиотеки.

5 сентября в библиотеке «Орбита» прошла церемония награждения.

Спасибо всем участникам конкурса!

Поздравляем победителей и призёров!

Историко-краеведческий конкурс «Пётр I»