БАС

Бровченко Алина Сергеевна

Должность: Педагог-организатор

Уровень образования: высшее профессиональное (2011 г. Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств)

Квалификационная категория: первая

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Режиссура театрализованных представлений и праздников

2020 г.  Межрегиональный институт развития образования (Организационно-педагогическая деятельность)

2021 г.  Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Гуманитарно — технический университет» (Физическая культура и педагогика)

2020 г.   «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

Общий стаж работы: 9 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Лауреат дистанционного конкурса социальной рекламы и видеороликов профилактической направленности «Жить, мечтать, творить»

Призёр  городского конкурса патриотической песни «Нева-Дисант»

I место Всероссийский конкурс «Созвездие талантов» (лучший сценарий школьного праздника», 2020 г

Профессиональная переподготовка по программе «Организационно-педагогическая деятельность в соответствии с ФГОС» (Присвоение квалификации Педагог-организатор)

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Воспитательные возможности молодёжных организаций в современной школе»

Участник event форума «Event live Moskow» 2017- форум для профессионалов ивент индустрии.