БЕД

Бовкун Елизавета Дмитриевна

Должность: учитель надомного обучения

Уровень образования: высшее профессиональное (2013 г. Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»)

магистратура  (2020 г. РГПУ им. А.И. Герцена» учитель-логопед)

Квалификационная категория: первая

Наименование направления подготовки и (или) специальности: менеджмент организации, логопед, дефектолог

2017 г. Санкт-Петербургское государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж №8» «Преподавание в начальных классах, с присвоением квалификации «учитель начальных классов» (переподготовка)

2018 г. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (АППО)  «Специальная педагогика», педагог по обучению лиц с ОВЗ. (переподготовка)

2018 г. Внедрение и использование дистанционных технологий в образовательном процессе»

2019 г. «Современные технологии диагностики и коррекции нарушений развития у детей с патологией речи в условиях реализации ФГОС»

2019 г. «Инклюзивная школа  финансовой грамотности»

2019 г. «Реализация деятельностного подхода в начальной школе как средство достижения планируемых результатов ФГОС»

2020г.  «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

2020 г.   Альтернативная и дополнительная коммуникация в работе с детьми и подростками  с тяжелыми и множественными нарушениями: от теории к практике»

Общий стаж работы:  8 лет

Стаж работы по специальности:   7 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): предметы начальной и старшей школы.