АИВ

Алексеев Иван Владимирович

Должность: учитель физической культуры.

Уровень образования: высшее профессиональное (2016 г. Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» г. Санкт-Петербург)

Квалификационная категория: высшая

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре

2018 г.  «Коррекционная направленность обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ»