den_mira_2Каждый год 21 сентября по решению Организации        Объединенных Наций во всех странах отмечается Международный День Мира. Он направлен на укрепление идеалов Мира среди всех стран и народов.

Каждый год меняется девиз этого Дня. В 2020 году главным лозунгом стала фраза: «Формируем Мир вместе!». Международный день Мира призывает людей к сотрудничеству и объединению на основе общей заботы о мирной и безопасной жизни на планете.

Учащиеся и педагоги нашей школы не смогли оставить без внимания это событие!

О том ,как у нас проходит «День Мира» 🕊

Под руководством педагога-психолога Кавериной Светланы Михайловны и учителя ИЗО Маслянюк Юлии Анатольевны — дети рисовали на асфальте рисунки и разговаривали про мир на Земле!🌟
ум3ум2
Ученики 3 «Б» класса с классным руководителем Яковлевой Ольгой Сергеевной приняли активное участие в праздновании Дня Мира!
мир1мир2мир3мир4
Ученики 4 «А» класса вместе с классным руководителем Байдиной Ириной Юрьевной отправились в кругосветное онлайн-путешествие.
4а
Классный час в  3 «А». Классный руководитель Солдаткина Наталья Евгеньевна.
И все остальные классы начальной школы провели классные часы
«Международный день мира»
54 (2)