Студия современного танца «Хип-хоп».
Руководитель: Двораковская О.С.

Танец – это удивительная красота и грациозность, особенно наглядно демонстрируемые в исполнении детей. Изучение современных и классических танцев в детской студий станут первым шагом малыша в его многогранном развитии. Выражая себя в танце, ребенок улучшает свои актерские навыки, учится проявлять эмоции и чувства. С помощью регулярных тренировок его тело становится более грациозным и гибким, пластичным, сам ребенок учится концентрации и упорству в решении поставленных задач. Не стоит забывать и про всегда прекрасное настроение, а также множество новых друзей по интересам и приятелей!

В общую программу занятий танцами для детей входят такие важные элементы, как пластика и растяжка, изучение современных танцевальных направлений и знакомство с классическим танцем, импровизация и основы хореографии. Перед преподавателями стоят весьма важные задачи: помощь ребенку в самовыражении и раскрепощении, развитии чувства ритма, музыкальности и координации движений, развитие навыков для работы в коллективе и при самостоятельной деятельности.

Очень много отличных результатов и побед, но самое главное это значительный прогресс, который мы увидели у наших учеников! Мы очень гордимся их успехами!

Наша работа: