12 мыслей о “Год педагога и наставника

  • 08.06.2023 в 10:25 дп
    Постоянная ссылка

    Хочу выразить благодарность учителю Светлане Геннадьевна и воспитателю Валентине Владимировне за чуткость и внимание к нашим детям ,а также за поездки по музеям и всяким развлекательным мероприятиям.Спасибо Вам огромное!!!!

    Ответ
  • 08.06.2023 в 10:58 дп
    Постоянная ссылка

    Сын с удовольствием ходит в 370 школу. Даже сейчас на каникулах очень скучает. Наши педагоги Светлакова Светлана Геннадьевна и Селифанова Валентина Владимировна настоящие профессионалы и замечательные люди. Всем остальным педагогам, которые работают с нашими детьми, низкий поклон.

    Ответ
  • 08.06.2023 в 11:41 дп
    Постоянная ссылка

    Венера Филатовна — педагог с большой буквы! Очень компетентный, квалифицированный педагог, понимающий и чуткий. Спасибо огромное, за прекрасное теплое отношение к детям. Благодаря вам, ребенок с радостью посещает школу!

    Ответ
  • 08.06.2023 в 11:41 дп
    Постоянная ссылка

    Огромная благодарность педагогу продлённого дня Елене Ивановне! За терпение и хорошее отношение к детям. Елена Ивановна отзывчивая и понимающая. Нам повезло иметь такого компетентного и чудесного учителя, который делает свою работу с душой!

    Ответ
  • 08.06.2023 в 10:08 пп
    Постоянная ссылка

    Хочу поблагодарить учителя начальной школы, классного руководителя, Михееву Марину Николаевну, за внимательное отношение и индивидуальный подход к детям нашего класса. Благодаря ей у сына остались самые теплые воспоминания о начальной школе, друзья и желание учиться. Считаю, что школе очень повезло с таким Учителем. Спасибо Вам.

    Ответ
  • 10.06.2023 в 7:30 дп
    Постоянная ссылка

    Хочу выразить благодарность коллективу школы. Мой ребенок учится в школе 370 в течение трех лет. И за это время виден явный прогресс в его развитии. Самое главное, что в школу он ходит с желанием. А это заслуга классного руководителя и воспитателей. Анна Константиновна не только активно работает с детьми на уроках, но уделяет внимание и родителям, отвечает на их вопросы и реагирует на пожелания. С нами, родителями, постоянно поддерживается связь, мы всегда в курсе событий, которые происходят и в классе, и в школе.
    В течение всего дня, пока родители на работе, дети находятся под присмотром воспитателей Венеры Филатовны и Елены Ивановны. Ребята не только присмотрены, но и обращается внимание на их взаимоотношения между собой, они учатся дружить, быть внимательными друг к другу.
    В школе уделяется внимание и внеклассному развитию детей преподавателями музыки Татьяной Николаевной и Надеждой Сергеевной, которые способны разглядеть в ребенке зачатки таланта и имеют терпение, желание и силы его развивать.
    В школе созданы условия и для дополнительного физического развития детей. Мой ребенок посещает тренировки по скалолазанию, на которых тренер Сергей Витальевич оказывает персональное внимание каждому ребенку в преодолении страхов, а также в развитии навыков управления своим телом.
    Выражаю благодарность всем педагогам, которые помогают нашим детям научиться рисовать, танцевать, красиво говорить, быть сообразительными, добрыми, ответственными, любить Родину.

    Ответ
  • 19.06.2023 в 12:02 пп
    Постоянная ссылка

    Уважаемая Елена Рудольфовна, большая Вам благодарность за профессионализм в своём деле, чуткость и терпение. Вы замечательный человек, сильный педагог. Очень тепло относитесь к деткам, с пониманием, и при этом, давая новые знания сыну, всегда спрашивали с него, отрабатывали навыки, закрепляли пройденное. Мы, родители, за время совместной работы отчетливо увидели прогресс, расширение речи, её более грамотный строй. Немаловажно было, что с любым вопросом по учебе, можно было обратиться и получить грамотную консультацию и рекомендации, и как учителя и как психолога. Спасибо Вам!

    Ответ
  • 21.06.2023 в 8:03 дп
    Постоянная ссылка

    Климанова Надежда Сергеевна, замечательный , умный, талантливый педагог, мастер своего дела. Очень коммуникабельный человек, легко находит контакт, как с детьми, так и с родителями. Наш ребенок с большим удовольствием ходит на уроки к Надежде Сергеевны . Стал более сосредоточенным. Надежда Сергеевна педагог с безграничной любовью к своему делу .Такие люди как Надежда Сергеевна нужны школе , нужны детям.

    Ответ
  • 21.06.2023 в 8:09 дп
    Постоянная ссылка

    Байдина Ирина Юрьевна, замечательный человек, отдающий детям свои знания и свое сердце. На ее уроках всегда интересно и увлекательно, ученики работают, совершая свои маленькие открытия , чувствуя при этом значимость своего труда. Такие люди , как Ирина Юрьевна нужны школе и детям.

    Ответ
  • 26.06.2023 в 7:33 пп
    Постоянная ссылка

    Выражаю благодарность учителю надомного обучения Рагель Елене Рудольфовне и учителю-дефектологу Маслянюк Юлии Анатольевне. Ваши уроки всегда интересные, насыщенные и запоминающиеся. Ваш опыт работы и умение взаимодействовать с ребёнком дали положительную динамику в усвоении учебных навыков по сравнению с прошлым годом. Очень надеюсь, что руководство школы рассмотрит вопрос о Вашем поощрении и в следующем учебном году оставит Вас с нами. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! Спасибо директору школы за таких замечательных и душевных сотрудников!
    С уважением, Степановна М. А.

    Ответ
  • 26.06.2023 в 7:39 пп
    Постоянная ссылка

    Выражаю благодарность учителю надомного обучения Рагель Елене Рудольфовне и учителю-дефектологу Маслянюк Юлии Анатольевне. Ваши уроки всегда интересные, насыщенные и запоминающиеся. Ваш опыт работы и умение взаимодействовать с ребёнком дали положительную динамику в усвоении учебных навыков по сравнению с прошлым годом.
    СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!
    С уважением, Степанова М. А.

    Ответ
  • 27.06.2023 в 5:21 дп
    Постоянная ссылка

    Уважаемая Савчихина Наталья Викторовна! Выражаю Вам благодарность за творческий подход к урокам, умение заинтересовать своим предметом, за богатство ума и души, которые Вы отдаёте своим ученикам и их родителям. Желаю Вам крепкого здоровья, новых идей и вдохновения. С уважением, Степанова М. А.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *