Корсакова Надежда Владимировна

Должность: воспитатель ГПД

Уровень образования: высшее профессиональное (2007 г. Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина)

Квалификационная категория: первая

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории

2018 г.  «Профессиональная компетентность педагога в условиях внедрения ФГОС»

2019 г.  «Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС»

2020 г.    «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

Общий стаж работы: 8 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): ГПД.

Личные интернет-ресурсы: https://nsportal.ru/nadezhda-vladimirovna-korsakova

Плодотворное сотрудничество с:

• « Центром социальной реабилитации инвалидов и детей- инвалидов Московского района»
  • детской библиотекой № 7 «Спутник»

благотворительным фондом «Ярослава»

Участник выездного семинара «Проектное управление развитием информационного пространства районной системы образования: опыт и перспективы» 2018 г.

участник панельной дискуссии «Инклюзивное образование в системе СПО: проблемы и пути решений» СПб АППО,2019

Участник городского семинара «Формирование духовно-нравственных ценностей у школьников»». «Сказание о земле русской» Проект «Сказание о земле русской» 2019

участника вебинара «Исторический атлас как инструмент организации образовательного процесса на уроке истории» 2019