ЯГИ

Яковлева Галина Ивановна

Должность: учитель математики

Уровень образования: высшее профессиональное (2017 г. Государственное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургское академия постдипломного педагогического образования)

Квалификационная категория: высшая

Наименование направления подготовки и (или) специальности:  учитель информатики

2017 г.  Центр непрерывного образования и инноваций.  Учитель математики.

2018 г.  «Коррекционная направленность обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС»,  «Формирование ИКТ -компетентности педагога в соответствии с требованиями профессионального стандарта»

2020 г.  «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

Общий стаж работы: 22 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): математика, информатика

Личные интернет-ресурсы: https://nsportal.ru/galina-ivanovna-yakovleva

Лауреат профессионального конкурса педагогов Московского района СПБ «Мой любимый Московский район: культура и образование», номинация «Московский район: события и судьбы» 2019 г.

Конкурсы с детьми:

Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ   в районном конкурсе ярмарки детских проектов  «Энергия молодых родному району» в рамках проекта «На юбилейной волне 2019» в честь 100-летия Московского района. 2019г.

Диплом за III место в районном этапе конкурса детских социальных проектов в рамках Всероссийской акции «Я гражданин России» за разработку и презентацию проекта «Взлётная полоса корпусного аэродрома» 2019г.

Участник Районной педагогической конференция «Мир детства в пространстве Московского района: возможности и перспективы» Мастер-класс «Здоровьесберегающие технологии на уроках математики» 26 сентября 2018 года.

Участник Районного семинара «Духовно-нравственное воспитание обучающихся и обучающихся с ОВЗ. Возможности и перспективы проектной деятельности в современной школе» доклад «Оптимизация опыта работы и сотрудничества в проекте «Сказание о Земле Русской» 12 декабря 2018г.