ВТА

Высоцкая Татьяна Анатольевна

Должность: учитель биологии

Уровень образования: высшее профессиональное (1991 г. Московского ордена Ленина и ордена трудового Красного знамени академия им. Тимирязева)

Квалификационная категория: высшая

Наименование направления подготовки и (или) специальности:  Агроном-педагог

2017 г.  Отделение дополнительного образования Общества с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» — Учитель биологии

2018 г.  «Коррекционная направленность обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ», «Программа обучения по охране труда работников организации»

2020 г.   «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

Общий стаж работы: 37 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): биология.

Личные интернет-ресурсы:

Диплом лауреата Городского конкурса методических разработок «Образовательный потенциал особо охраняемых природных территорий Санкт-Петербурга»

Х Региональная научно – практическая конференция «Здоровье и образ жизни учащихся в современных условиях: взгляд врача и педагога» Доклад: «Реализация здоровьесберегающих технологий в образовательной деятельности обучающихся с ОВЗ»

Х Российский форум с международным участием «Педиатрия Санкт –Петербурга: опыт, инновации, достижения» Доклад: «Реализация здоровьесберегающих технологий в образовательной деятельности обучающихся с ОВЗ»

Районная педагогическая конференция «Мир детства в пространстве Московского района: возможности и перспективы», стендовый доклад «Здоровым быть здорово», мастер – класс. «Приемы здоровьесберегающих технологий в обучении биологии» —

Практический семинар «особенности работы с детьми с особыми образовательными потребностями в условиях школы», открытый урок «Арифметика здоровья»