kak_vospitat_v_rebenke_samostoyatel_nost_i_otvetstvennos

28 апреля 2021 года в 18:00 состоится вебинар в рамках Родительского клуба по теме:

«Как воспитать ребенка свободным и ответственным? Профилактика зависимого поведения»
Ведущие: педагог-психолог ГБУ ДО ЦППМСП Гужва Елена Александровна, педагог-психолог ГБОУ№489 Сахарова Эвелина Геннадьевна.
Одним из самых распространенных запросов родителей при обращении к школьному психологу является формирование у ребенка ответственного поведения. Этот запрос может звучать по-разному: «Как привить ему самостоятельность?», «Что сделать чтобы он сам готовил уроки?», «Почему он не понимает, что это его ответственность?».
На вебинаре специалисты расскажут об особенностях восприятия ответственности у ребенка в зависимости от возраста
Разберут:
В чем разница между ответственностью и исполнительностью?
Как формируется ответственность в зависимости от стиля воспитания родителей?
Что делать родителям?
На вебинар необходимо зарегистрироваться заранее по ссылке:
На адрес почты, указанный при регистрации, придет информация для подключения.

Вебинар для родителей!