В Челябинске с 3 по 7 апреля состоялся финал Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады по спортивной гимнастике для детей с ОВЗ.
Спортсмены из пяти регионов страны: Санкт-Петербурга, Владимирской, Воронежской, Костромской и Челябинской областей соревновались в семи видах гимнастической программы в четырех дивизионах.
В турнире принимал участие 9-летний спортсмен из Санкт-Петербурга , ученик 1 б , школы № 370 Максим Некрасов который стал призером соревнований:

— 1 место в упражнении "Опорный прыжок,
— 2 место в упражнении "Вольная программа,
— а по итогам соревнования 3 место в своей группе.
Поздравляем Максима и желаем ему дальнейших успехов в спорте!!!

180405Ч-натРФ 504 180406Награждение 264 180406Награждение 610 180406Награждение 672