СОА

Сафонова Ольга Александровна

Должность:  Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Уровень образования: высшее профессиональное (2008 г. РГПУ им. Герцена)

Квалификационная категория: первая

Наименование направления подготовки и (или) специальности: социальная психология

Ученая степень (звание): нет

Повышение квалификации и  профессиональная переподготовка:

2017 г.  Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования  (Теория и методика обучения (основы безопасности жизнедеятельности)

2020 г.  «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

Общий стаж работы: 16 лет

Стаж работы по специальности: 10 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): ОБЖ

Конкурсы учеников (подготовка учащихся)

Призеры  и победители районного этапа региональной олимпиады по ОБЖ в 2020 году.

Трансляция педагогического опыта:

Международная научно-практическая конференция « Семья и дети в современном мире». Доклад: «Применение здоровьесберегающих технологий в обучении и социализации детей с ОВЗ»

Мой девиз: «Только вперед, ни шагу назад!»
Основная цель учителя сводится не к изложению готовых знаний, а к организации активной самостоятельной деятельности учеников.