IMG_5571

20 марта в городском Дворце творчества юных состоялась торжественная церемония награждения победителей шестого городского конкурса дистанционных проектов «Я познаю мир». Конкурс проводится для педагогов образовательных учреждений, реализующих обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) с использованием дистанционных технологий, и является социальным проектом, в котором особое внимание уделяется привлечению детей с ограниченными возможностями здоровья к использованию информационных технологий в образовательных целях.

Учащиеся 370 школы Денис Потуданский и Ростислав Сардак, под руководством педагога Губернаторовой Елены Николаевны, заняли 1 место, создав проект совместно с учащимися 524 школы. Поздравляем ребят!

Победа на конкурсе «Я познаю мир»