30 апреля 2019 года студенты второго курса Санкт-Петербургского политехнического университета в рамках деятельности «ВУЗ-ШКОЛЕ» провели открытую лекцию для школьников старших классов о финансовой грамотности в игровой форме.
Значительное внимание было уделено таким вопросам как виды банковских карт и их оформление, использование, способы обезопасить себя от мошенников, что такое кредит и как им правильно воспользоваться.
Студенты постарались максимально приблизить обсуждаемые вопросы к реальной жизни.
Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, школьники были рады гостям, полезной информации и вкусным призам!

Открытая лекция для школьников о финансовой грамотности