зима2 (2)

Сегодня учащиеся и учителя 4 в класса, в рамках предмета «окружающий мир» и внеурочной деятельности «Здоровье с детства» совершили экскурсию в зимний парк Авиаторов.

Зима – самое восхитительное время года! Нам захотелось пройтись по заснеженным тропинкам и полюбоваться чудными, заснеженными деревьями, этими нерукотворными картинами зимней природы. Зима — настоящая пора волшебства. Морозец украсил ветки деревьев снежной «бахромой». Как же красиво в нашем парке! Ёлочки нарядились в пышные снежные шубы. Березовая аллея по-особому красива. Она припорошена белоснежным пушистым снегом, который искрится в лучах сияющего солнца.

Пора бы нам возвращаться в школу… По пути мы увидели горку.

зима2 (1)

Самая любимая игра детей — это катание на горке! Это так весело съезжать с высокой горки, дует прохладный ветер в лицо, становится больше адреналина. Съедешь вниз и бежишь к ней снова и снова. Любите зиму, это самое волшебное, и воздушное время года!зима4 (1)

зима4 (2)

Мороз и солнце; день чудесный!