КЛС

Кушекбаева Любовь Сергеевна

Должность: учитель начальных классов

Уровень образования: высшее профессиональное (2013 г. РГПУ им. Герцена)

среднее профессиональное (Педагогический колледж г. Орска Оренбургской области)

Квалификационная категория: первая

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, логопед

Ученая степень (звание): нет

Повышение квалификации:

2018 г.  «Внеурочная деятельность: содержание и технологии осуществления»,  «Медиация в школе. Практический курс»

2019 г.  «Содержание деятельности воспитателя ГПД в условиях ФГОС»,   «Содержание и методика преподавания в начальных классах в соответствии с ФГОС»

2020 г.  «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

Общий стаж работы: 15 лет
Стаж работы по специальности: 13 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): предметы начальной школы

Профессиональные конкурсы:

Лауреат смотра конкурса «Лучший предметный кабинет» в Московском районе Санкт-Петербурга.

Трансляция педагогического опыта:

Участник городского научно-методического семинара «Использование метода проектирования в организации воспитания и социализации младших школьников совместно с родителями»

Районный фестиваль педагогического мастерства «Урок – территория творчества: молодость и опыт». 2017г