ааа

Танцевальная студия «Хип хоп»

Мир без границ

Вокальный коллектив «Радуга»

Ежегодные спектакли в Эрмитажном театре

Школа ведет большую работу по развитию творческих, интеллектуальных и физических способностей детей с учетом индивидуальных особенностей каждого. В школе работают творческие коллективы по различным направлениям деятельности: «Юный художник», «Музыкальный», хор «Радуга», «Сказочная игротека», «Святыни и Светочи», «Первые шаги в информатике», «Фобос» (информатика), «Умелые руки», «Объемное конструирование», Оригами «Юный книголюб», «Веселый английский», «Школа Пешехода», а также спортивные секции по футболу, ОФП, ЛФК.

Школа сотрудничает с учреждениями дополнительного образования Московского района: КЦТТ, ДДТ.

Многие учащиеся принимают участие в районных и городских конкурсах детского конкурсах, завоёвывая призовые места.

Более 10 лет школа занимает первые места в Спартакиаде по комплексным видам спорта (футбол, волейбол, баскетбол, шашки, легкая атлетика).

Совместно со Школьным центром Государственного Эрмитажа реализуется программа «Наш Эрмитаж». Она предусматривает занятия в залах музея для учащихся 3-4-х классов. Для старшеклассников в залах Эрмитажа проводятся уроки истории. В стенах Русского музея наши учащиеся знакомятся с полотнами русских художников. Факультативные занятия «Музеи нашего города» знакомят с культурным, историческим, архитектурным наследием Санкт-Петербурга.

Справка о кружках и секциях спортивной направленности в ГБОУ школу №370 Московского района Санкт-Петербурга в 2016/17 учебном году.