Григорьева Наталья Валериевна

Должность: учитель математики

Уровень образования: высшее профессиональное (2000 г. г. Улан-Удэ Бурятский государственный университет)

Квалификационная категория: высшая

Наименование направления подготовки и (или) специальности:  учитель математики и информатики

Ученая степень (звание): кандидат наук

2018 г.  «Коррекционная направленность обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ»,  «ИКТ-технологии. Создание учебной и методической инфографики», «Профориентация. Предпрофильная подготовка в условиях реализации ФГОС»

2019 г. «Проектирование и сопровождение ученических проектов в условиях ФГОС»,  «Методика подготовки к ОГЭ по математике»

2020 г.  «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

Общий стаж работы: 17 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): математика.

Личные интернет-ресурсы: https://kruglajaluna.wixsite.com/

Дипломант  районного конкурса педагогических достижений Московского района «Воспитай личность». Номинация «Классный руководитель» 2018г.

Участник городского семинара «Формирование духовно-нравственных ценностей у школьников». Проект «Сказание о Земле Русской»

Участник Международного семинара в рамках проекта «Музеи мира» 2016

Участник, докладчик Международного семинара «Application pedagogical technologies in education of children with limited opportunities of health» 2018

Докладчик Городской научно-практичекой конференция «Практика работы, инновационные методики и технологии в дополнительном образовании детей с ОВЗ» 2019г.

Участник районной педагогической конференции «Мир детства в пространстве Московского района: возможности и перспективы» 2018г.

Публикации: https: // infourok.ru/ prezentazijz-po-matematike-po-matematike-na-temu-mashtab-klass-3997484.html

Педагог –психолог, 1 категория

Доцент кафедры психологи развития и образования РГПУ им. А.И. Герцена, кандидат психологических наук

С 2007 по 2008 гг. принимала участие в реализации инновационной образовательной программы Герценовского университета «Создание инновационной системы подготовки специалистов в области гуманитарных технологии в социальной сфере» в рамках приоритетного национального проекта «Образование». В течение 3 лет участвует в реализации модуля 19 в магистерской программе на факультете иностранных языков читая дисциплину «Технологии овладения конфликтной ситуацией».