Грибанова Наталия Игоревна

Должность: учитель русского языка и литературы

Уровень образования: высшее профессиональное (2013 г. Российский Государственный педагогический университет им. А.И. Герцена)

2019 г. (Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования)

Квалификационная категория: первая

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед,  учитель русского языка и литературы

2017 г.  «Методика обучению сочинению при реализации ФГОС»

2020 г.  «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

Общий стаж работы:  6 лет

Стаж работы по специальности:   6 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): русский язык, литература.

Личные интернет-ресурсы:  http://nsportal.ru/gribanova-nataliya-igorevna

Подготовка Победителя и Призеров районной олимпиады и участников городской олимпиады по русскому языку для детей с ОВЗ в 2019-2020 году.

Выступление с докладом на международной научно-практической конференции «Семья и дети в современном мире» РГПУ им. Герцена