-Государственный выпускной экзамен 9-х классов

Государственный выпускной экзамен – одна из форм проведения государственной итоговой аттестации для обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Его сдают особые категории обучающихся, которые по разным причина не могут сдать ЕГЭ или ОГЭ. Эти категории названы в соответствующих порядках проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, утвержденными приказами Минобрнауки России.

Ответственный за организацию работы по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации: заместитель директора по УВР Николаенко Елена Дмитриевна

Приемные часы: понедельник с 9.00 до 18.00

Тел. +7 (812) 409-83-49

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования№1394 от 25.12.2013.

Навигатор ГИА

Проект расписания ГИА 2021

Места регистрации заявлений на ГИА

Конфликтная комиссия

О порядке аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей

Порядок обращения в ЦПМПК для получения рекомендаций по проведению ГИА

Самоанализ по итогам ГИА за 3 года

План мероприятий по организации подготовки к проведению ГИА обучающихся в 2020-2021 учебном году

Распоряжение КО от 10.11.2020 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Санкт-Петербурге в 2020/2021 учебном году

В ГБОУ школе № 370 Московского района Санкт-Петербурга ГИА в 2020/2021 году будет проходить в формате ГВЭ-9. Допуском к ГВЭ-9 является собеседование по русскому языку (10.02.2021).

План подготовки к ГИА в 2020 — 2021 учебном году

План проведения родительских собраний в 9-х классах

Приказ ИС 9

Даты проведения итогового собеседования

Полезные ссылки

«Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге»

«Федеральный институт педагогических измерений»

сайт Рособрнадзор  «Информация о проведении ГИА»

сайт Рособрнадзор «Информационные материалы ГИА»

Основные сведения о ГИА-9

Инструкция для участников ГИА-9

Практические рекомендации учащимся и их родителям для подготовки к экзаменам.

Советы психолога «Как подготовиться к экзамену»

«Телефон доверия к ЕГЭ»: +7(495)104-68-38, звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени