Государственный выпускной экзамен 9-х классов

Государственный выпускной экзамен – одна из форм проведения государственной итоговой аттестации для обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Его сдают особые категории обучающихся, которые по разным причина не могут сдать ЕГЭ или ОГЭ. Эти категории названы в соответствующих порядках проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, утвержденными приказами Минобрнауки России.

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования№1394 от 25.12.2013.

Распоряжение Администрации Московского района о подготовке к ГИА 2017 год.

Результаты государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ
(Основного Государственного экзамена)
за 2014-2015 год

математика (средний балл) русский язык (средний балл)