1.10

Во всем мире 1 октября отмечается очень важная дата – День пожилого человека. Это всегда особый праздник. Мы чествуем людей старшего поколения – людей беспримерного героизма, трудолюбия, стойкости и силы духа.

Учащиеся начальной школы изготовили поздравительные открытки для пенсионеров. В свои работы ребята вложили всю любовь, доброту и уважение, которого достойны наши дорогие бабушки и дедушки.

3а 1

3б 4а

Работали ребята под чутким руководством своих учителей: Яковлевой О. С., Блейкиной Л. В., Солдаткиной Н. Е., Байдиной И. Ю.

Дорогие наши пенсионеры! Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью родных и близких людей. Терпения вам, бодрости духа и благополучия. Будьте здоровы на долгие годы, наши дорогие!

Бесценен опыт золотой.
Пусть серебро виски покрыло —
В душе вы молоды всегда,
И в этом тоже ваша сила.

Сегодня поздравляем вас,
Здоровья крепкого желаем,
Вниманья близких и друзей.
Вас ценим, любим, уважаем.

ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА